Описание
Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 63А 4,5кА х-ка C IEK предназначен для защиты групповых и распределительных цепей с активными и реактивными нагрузками.
Выполняет функцию автоматического отключения электроустановки при перегрузке или коротком замыкании, также может использоваться для управления участками электрических цепей.
Автоматический выключатель применяется в ВРУ (вводно-распределительных устройствах) бытовых, коммерческих и производственных помещений.
Удобство монтажа
Быстрый монтаж на стандартную DIN-рейку (ТН35) при помощи защелки с двойным фиксированным положением.
В данном автоматическом выключателе допустимо одновременное присоединение шиной FORK (вилкой) и гибким проводом через верхний зажим, а также можно использовать шину PIN (штырь) для распределения питания цепи в групповых щитках.